Новости энергетики

Компания «Россети Сибирь» откроет в Чите зарядные станции для электромобилей

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В ближайшие месяцы специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» откроют в Чите две зарядные станции для электромобилей. Проект реализуется в рамках «Всероссийской программы по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта» ПАО «Россети».

Для удобства автомобилистов находиться они будут около популярных у горожан крупных торговых центров. Услугами заправки сможет воспользоваться любой желающий. Уже разработан проект заправок, определены места их установки, сами автозаправочные станции получены, и совсем скоро начнутся работы по их монтажу.

Процесс зарядки схож с подзарядкой мобильного телефона и происходит при минимальном вмешательстве клиента, что существенно повышает электробезопасность владельцев транспортных средств. Время до полного заряда аккумуляторов – несколько часов.

На территории присутствия компании «Россети Сибирь» первые заправки для электромобилей появились в 2017 году. На данный момент они функционируют в Красноярском и Алтайском краях, Омской области и в Кузбассе.

Наши контакты

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

  • Email: info@energo-srv.ru
  • Phone: +7 924 ХХХ-ХХ-ХХ

Фотогалерея

Энерго - Сервис 2017 © Все права защищены Разработка и поддержка Project Snip

Search